A. E. Terni um 1900
Südliche Ansicht, signiert A. E. Terni, Öl auf Leinwand, 39 x 32 cm, rest.,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
A. E. Terni um 1900
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |